2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de gestion des biodéchets
Description: Fourniture d'équipements de gestion des biodéchets
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de sacs kraft
Description: sacs kraft
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 18930000 Sacs et sachets
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de composteurs en bois pour les sites de compostage partagé ou autonome
Description: Fourniture et livraison de composteurs en bois
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et installation d'abri-bacs pour la collecte des biodéchets
Description: abri-bacs pour la collecte des biodéchets
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 44112100 Abris