161024-2023 - RésultatsFrance-Le Gosier: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mixte pour le nettoyage et l'entretien des locaux, parking, mobiliers, sanitaires et vitreries des bâtiments et espaces communaux de la Ville du Gosier (Lots 1, 2 et 3)
Numéro de référence: 22s-Drumg-002
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
cet accord-cadre s'exécute par le biais de bons de commande et de marchés subséquents.Le périmètre de l'accord-cadre est le suivant: La médiathèque, l'hôtel de Ville, parking de l'esplanade de la Rénovation, Cimetière et le pôle administratif
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
médiathèque municipale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90914000 Services de nettoyage de parkings
II.2.4.
Description des prestations
hôtel de ville - parking de l'esplanade de la Rénovation - cimetière
Lot nº: 2
pôle administratif
Lot nº: 3