Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'impression des différents supports de communication de la ville d'abbeville et de la communauté d'agglomération de la Baie de Somme
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la prestation d'impression des différents supports de communication de la ville d'abbeville et de la communauté d'agglomération de la Baie de Somme. Les prestations sont réparties en 3 lots :- lot 1 : Impression de périodiques : magazines municipal et communautaire- lot 2 : Impression offset : plaquettes, dépliants, brochures, guides- lot 3 : Impression sérigraphie : affiches grand formatles prestations feront l'objet d'un accord-cadre, avec minimum et maximum, fractionné à bons de commande en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations de l'accord-cadre sont exécutées par l'émission de bons de commande successifs selon les besoins. Il en détermine la quantité.- lot 1 : minimum=30 000 euro / maximum=40 000 euro- lot 2 : minimum=40 000 euro /Maximum=50 000 euro- lot 3 : minimum=1500 euro /Maximum=2 500euro
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui