2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service pour le ramassage, l'entretien et le marquage du linge des résidents des EHPAD gérés par le CCAS de Saint-Étienne
Description: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 560 000.00 euro(s) HT sur la durée totale du contrat
Identifiant interne: 24AOO-574
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Nomenclature complémentaire (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-51440