Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Immobilier insertion défense emploi — 2ide
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage.
Numéro de référence: 180001-2017-562
II.1.2.
Code CPV principal 71247000 Supervision des travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Suivi des opérations de maintenance et de grosses réparations relatives au patrimoine de la SA 2IDE réparti sur le territoire national.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71247000 Supervision des travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des opérations de maintenance et de grosses réparations relatives au patrimoine de la SA 2IDE réparti sur le territoire national.