161162-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat et de renouvellement urbain OPAH-RU du centre-ville de Senlis
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat et de renouvellement urbain OPAH-RU du centre-ville de Senlis
Description: Suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat et de renouvellement urbain OPAH-RU du centre-ville de Senlis
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25/05