16122-2023 - RésultatsFrance-Le Gosier: Services d'organisation d'événements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de Régie Générale pour l'organisation de la Mini Transat 2023-2025
Numéro de référence: Aoah0012022-1
II.1.2.
Code CPV principal
79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation sous forme de régie, concerne les prestations de technique, logistique, réalisation, production et d'animation du village d'arrivée de la Mini Transat 2023-2025, ainsi que les concerts à la marina de Saint François. L'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande pour la Mini Transat 2023 et à la conclusion de marchés subséquents pour les éditions suivantes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
régie technique et logistique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79952000 Services d'organisation d'événements, 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
II.2.4.
Description des prestations
régie Artistique
Lot nº: 2
79952100 Services d'organisation d'événements culturels, 79952100 Services d'organisation d'événements culturels