161261-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits pharmaceutiques – Fourniture d'Eribuline et Pomalidomide 2025-2027
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'Eribuline et Pomalidomide 2025-2027
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d’Eribuline et de pomilidomide. Ces produits seront commandés pour HUmani s.c. - CHU de Charleroi-Chimay, agissant en centrale d’achat.
Identifiant interne: PPP0L1-36917/5253/2025-0077
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Eribuline
Description: Eribuline
Identifiant interne: 2025-0077_1
Lot: LOT-0002
Titre: Pomalidomide
Description: Pomalidomide
Identifiant interne: 2025-0077_2