161371-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Accord-cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre des Bases De Défense de Marseille-Aubagne et de Saint-Christol
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre des Bases De Défense de Marseille-Aubagne et de Saint-Christol
Description: Accord-cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre des Bases De Défense de Marseille-Aubagne et de Saint-Christol
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir de la BDD de Marseille
Description: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment
Identifiant interne: ESID 24 061
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment de la BDD de Saint-Christol
Identifiant interne: ESID 24 063
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment de la BDD de Marseille
Identifiant interne: ESID 24 059
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment de la BDD de Saint-Christol
Identifiant interne: ESID 24 062
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment de la BDD de Marseille
Identifiant interne: ESID 24 060
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir de la BDD de Saint-Christol
Identifiant interne: ESID 24 064