161380-2025 - Résultats
France – Centre d'appels – Accord-cadre de prise en charge des appels téléphoniques Allo Naolib
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prise en charge des appels téléphoniques Allo Naolib
Description: La présente consultation a pour objet de désigner le titulaire pour la prise en charge d'une partie des appels du numéro « Allo Naolib » pendant les périodes de forte activité et sur des plages horaires qui ne sont pas couvertes par le centre d'appels de la SEMITAN. Les prestations de service consistent à traiter, dans les locaux du Titulaire, une partie des appels émis par les clients sur le numéro Allo Naolib. Les plages horaires à couvrir par le prestataire sont les suivantes : - Du lundi au vendredi de 7h00 à 20h00, le samedi 9h30 à 17h30. Toute l'année hors jours fériés. - D'éventuels renforts à la demande : - De mai à septembre pour la période de renouvellement des abonnements - ou événements particuliers du lundi au samedi Le détail complet des prestations figure au CCTP. Il s'agit d'un accord cadre de prestations de services mono-attributaire, avec un montant minimum de 400 000 euros HT et un montant maximum de 1 350 000 euros HT, sur l'ensemble de la durée de l'accord-cadre (reconductions comprises), conformément à l'article R. 2162-4 1° du code de la commande publique. Cet accord cadre sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande conformément à l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique
Identifiant interne: 24C02/072
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79512000 Centre d'appels
Nomenclature complémentaire (cpv): 79512000 Centre d'appels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1547596