2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte pour la reliure de journaux pour le compte de la Bibliothèque royale de Belgique (KBR)
Description: Procédure ouverte pour la reliure de journaux pour le compte de la Bibliothèque royale de Belgique (KBR)
Identifiant interne: KBR-PRESERV-2025-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79971200 Services de reliure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: KBR-PRESERV-2025-01 - 1
Identifiant interne: 1