Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.landespublic.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de lavage des vêtements du Sitcom Côte sud des Landes (2 lots)
Numéro de référence: 23-004
II.1.2.
Code CPV principal 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Prestations de lavage des vêtements du Sitcom Côte sud des Landes (2 lots)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
sites de Bénesse-Maremne
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4.
Description des prestations
siège administratif, plate-forme, Uve
autres sites
Lot nº: 02
messanges, St-Paul-Lès-Dax, Orthevielle