161396-2023 - RésultatsFrance-Cahors: Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension Des Archives Departementales Du Lot - lot no3 Charpente - couverture
Numéro de référence: 22s0018il3
II.1.2.
Code CPV principal
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations