Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de dactylographie
Numéro de référence: 21F115
II.1.2.
Code CPV principal 79551000 Services de dactylographie
II.1.4.
Description succincte
le marché public a pour objet des prestations de dactylographie pour le compte de l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79551000 Services de dactylographie
II.2.4.
Description des prestations