161435-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels – FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, PETITS MATERIELS ET EQUIPEMENTS SPECTIFIQUES POUR LES AGENTS DE SECURITE DU GSRI
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, PETITS MATERIELS ET EQUIPEMENTS SPECTIFIQUES POUR LES AGENTS DE SECURITE DU GSRI
Description: La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande sans minimum et avec maximum en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent marché a pour objet l'achat et la livraison (franco de port) de vêtements, de petits matériels et équipements spécifiques pour les agents de sécurité du GSRI
Identifiant interne: 2024-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 FOURNITURE VETEMENTS ET PETITS MATERIELS
Description: Vêtements professionnels Le montant maximum du marché est de 120 000 euro(s) HT sur la durée totale soit 48 mois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 FOURNITURE EQUIPEMENTS SPECIFIQUES
Description: Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense Le montant maximum du marché est de 100 000 euro(s) HT sur la durée totale soit 48 mois
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection