Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE D’UN CAMION-BENNE A IMMONDICES D’UN P.T.M.A. DE 26 TO
Numéro de référence: 2300006
II.1.2.
Code CPV principal 34134200 Camions à benne basculante
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34134200 Camions à benne basculante
II.2.4.
Description des prestations