16150-2022 - RésultatsFrance-Avignon: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATIONS DE NETTOYAGE
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES ET PRIVATIVES DU PATRIMOINE DE ValliS HABITAT
Relance des lot 2 Agence Grand Avignon - lot 3 Agence Avignon Sud/Est - lot 6 Agence Avignon Ouest
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Agence GRAND AVIGNON
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES ET PRIVATIVES:
- Rotation et entretien des bacs roulants à ordures ménagères, des aires de stockage et VO
- Nettoyage des parties communes des bâtiments, des logements vides, et locaux divers
- Entretien des abords des bâtiments(immédiats et complets)
- Gestion et enlèvement des encombrants
- Nettoyage spécifique des parties communes et privatives
- Remplacement des ampoules
Agence Avignon SUD EST
Lot nº: 3
Agence AVIGNON OUEST
Lot nº: 6