161506-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de réfection – TRAVAUX DE RENOVATION DE CANALISATIONS EU/EV SUR LE PATRIMOINE DE TERRE D'OPALE HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE RENOVATION DE CANALISATIONS EU/EV SUR LE PATRIMOINE DE TERRE D'OPALE HABITAT
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: MAR918/1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1609840