2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre mono attributaire de services pour la réalisation de comptages et enquêtes de circulations routières
Description: Réalisation de comptages et enquêtes de circulations routières
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: accord-cadre de services mono attributaire ayant pour objet la réalisation de comptages et enquêtes de circulations routières
Description: accord-cadre de services ayant pour objet la réalisation de comptages et enquêtes de circulations routières
Identifiant interne: 23SRV22