Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien des stations de relèvement et traitement des eaux
Numéro de référence: 23S_FL_Stations de relevage
II.1.2.
Code CPV principal 90420000 Services de traitement des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché vise à assurer l'entretien des installations suivantes : - Stations de relèvement des eaux usées, vannes, eaux pluviales, pompes de forage et pompes vide caves, - Bac à graisses, - Séparateurs d'hydrocarbures.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 275 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Agences de l'agglomération lyonnaise : Agence Lyon Centre (A01), Agence Métropole Est (A05), Agence Métropole Nord (04), Agence Métropole Sud (A03) et Agence Rive Gauche (A02)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90420000 Services de traitement des eaux usées
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Lot 2 : Agence Beaujolais Val de Saône (A07)
Lot nº: 2
Lot 3 : Agences de Loire, Haute-Loire et Ardèche : Agence Velay Vivarais (A06), Agence Forez et Ondaine (A10), Agence Saint-Etienne Charles de Gaulle (A11) et Agence Loire Nord (A12)
Lot nº: 3