161588-2024 - Mise en concurrence
France – Système de contrôle des accès – Installation et gestion d'un système de contrôle des accès sur le port de plaisance Chantereyne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Installation et gestion d'un système de contrôle des accès sur le port de plaisance Chantereyne
Description: Le marché comportera d'une part, la réalisation et l'installation de portillons de contrôle d'accès anti-intrusion à chaque ponton et, d'autre part la mise en place et la gestion globale du système de contrôle d'accès centralisée au bureau du port
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
Nomenclature complémentaire (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1435369
Options:
Description des options: - logiciel avec hébergement par le prestataire - contrat de maintenance sur un an avec hébergement par le prestataire - borne de paiement extérieure devant le bureau du port : fourniture et pose raccordement compris + paramètre interface borne avec délivrance de code badge smartphone ou code éphémère pour clavier