2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de livres non scolaires pour les médiathèques
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Fourniture de livres non scolaires pour le réseau des médiathèques de la ville de Champigny-sur-Marne<br/>
Identifiant interne: 24F236
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livres (imprimés et audios)de fiction adulte et jeunesse à destination du prêt en bibliothèque
Description: Livres (imprimés et audios)de fiction adulte et jeunesse à destination du prêt en bibliothèque
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Livres (imprimés et audios ) de documentaire adulte et jeunesse à destination du prêt en bibliothèque
Description: Livres (imprimés et audios ) de documentaire adulte et jeunesse à destination du prêt en bibliothèque
Identifiant interne: 02