161660-2025 - Résultats
France – Matériel d'irrigation – Accord cadre de Fourniture de matériel d'irrigation pour le conseil Départemental au titre de la période 2024 - 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de Fourniture de matériel d'irrigation pour le conseil Départemental au titre de la période 2024 - 2028
Description: Cet accord-cadre a pour objectif la modernisation des systèmes d'irrigation des espaces verts, afin d'avoir une gestion plus efficace et raisonnée de l'eau notamment dans le but d'économiser les ressources. Cette consultation constitue la relance de l'accord-cadre de 2023, déclarée sans suite. Le besoin a été redéfini par le service. Maximum annuel 140 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24FF-DMG-2673-G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43323000 Matériel d'irrigation
Nomenclature complémentaire (cpv): 43323000 Matériel d'irrigation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1521284
Options:
Description des options: Reconductions et marchés complémentaires