2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre - Démolition et construction d'un gymnase - LES MONTS D'AUNAY
Description: Le marché concerne la maîtrise d'oeuvre en vue de la démolition et construction d'un gymnase.
Avis précédent: 498758-2023
Identifiant interne: PBI-2023-009_MOE GYMNASE AUNAY
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Démolition et construction d'un gymnase
Description: Marche de maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: MOE