fournitures de pièces de robinetteries, de matériels et d'outillage
Numéro de référence: 2022A15
II.1.2.
Code CPV principal 44161200 Canalisations d'eau
II.1.4.
Description succincte
le présent marché consiste en la fourniture de pièces de robinetteries, de matériels et d'outillages pour la Régie des Eaux du Pays d'aix. L'Accord-Cadre sera traité à prix unitaires - la partie à bons de commande est passée pour les montants minimum et maximum annuels suivants par lots : Lot 1 : Pièces de robinetterie Mini 50 000euro(s)ht Maxi 200 000euro(s)ht Lot 2 : Conduites et organes des réseaux humides Mini 15 000euro(s) Maxi 60 000euro(s)ht Lot 3 : Outillages spécifiques Mini 5 000euro(s) ht Maxi 20 000euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
pièces de robinetteries
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
II.2.4.
Description des prestations
ce lot concerne l'acquisition de pièces de robinetteries