161692-2023 - Mise en concurrenceFrance-Béziers: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amo Programmiste : Missions D'Etudes Prealables Et De Programmation Dans Le Cadre De La Construction D'Une Unite D'Hospitalisation Specialement Amenageeu.H.S.A
Numéro de référence: 23007
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente consultation a pour objet des prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la construction d'une Unité de d'hospitalisation Spécialement Aménagée (U.H.S.A).Plus particulièrement, les missions de l'amo programmiste seront celles de réaliser les missions d'études préalables et de programmation ainsi que l'assistance technique à la maîtrise d'ouvrage telle que définie aux articles 2 et 5 du Cctp de la présente consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations