Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
daf_2022_000470
Numéro de référence: ESID-22-135 - DAF_2022_000470
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande pour des interventions de dépannage multi-corps d'état de type "Sos dépannage" avec astreinte de la Bdd Ventiseri-Solenzara
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
marche de type sos depannage