161913-2024 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance Datacenter Muizen
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance Datacenter Muizen
Description: Accord-cadre de maintenance préventive et corrective des installations moyenne tension (10,5 kV) de et pour le Datacenter Muizen (AlphaCloud).
Identifiant interne: I-FBA51-0000735390-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance préventive et corrective des installations moyenne tension (10,5 kV) de et pour le Datacenter Muizen.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité