161939-2019 - RésultatsFrance-Villenave-d'Ornon: Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériels, matériaux et produits divers nécessaires aux services techniques municipaux et espaces verts
Numéro de référence: 18-027
II.1.2.
Code CPV principal
31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de matériels, matériaux et produits divers nécessaires aux services techniques municipaux et espaces verts.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44111000 Matériaux de bâtiment, 44531510 Boulons et vis
II.2.4.
Description des prestations
VISSERIE
Lot nº: 2
44111000 Matériaux de bâtiment, 44810000 Peintures
PEINTURE
Lot nº: 3
44111000 Matériaux de bâtiment, 44220000 Menuiserie pour la construction
BOIS ET DERIVES
Lot nº: 4
44111000 Matériaux de bâtiment
MACONNERIE
Lot nº: 5
44111000 Matériaux de bâtiment, 44115210 Matériel de plomberie
PLOMBERIE
Lot nº: 6
31600000 Matériel électrique, 44111000 Matériaux de bâtiment
ELECTRICITE
Lot nº: 7
44111000 Matériaux de bâtiment, 44316510 Ferronnerie
FERRONNERIE
Lot nº: 8
44111000 Matériaux de bâtiment, 16160000 Matériel de jardinage divers
ARROSAGE
Lot nº: 9
44111000 Matériaux de bâtiment, 44316000 Quincaillerie
QUINCAILLERIE