Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de diagnostics énergétiques globaux des bâtiments de l'université Bordeaux Montaigne
Numéro de référence: 22PA91508
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est un marché public de services. Il a pour objet l'exécution des missions de diagnostics énergétiques globaux des bâtiments de l'université Bordeaux Montaigne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation est un marché public de services. Il a pour objet l'exécution des missions de diagnostics énergétiques globaux des bâtiments de l'université Bordeaux Montaigne.La description des prestations est faite dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)