Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance du logiciel Chimed et prestations associées
Numéro de référence: 18.039
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations