Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022etp145 - réfection des digues du Port Départemental de Isigny sur Mer
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
la consultation a pour objet le remaniement, la fourniture et la pose d'enrochements compris entre 150 et 600 kg, appliqués sur les digues en enrochement Ouest et Est