162087-2025 - Résultats
Belgique – Maintenance et réparation de matériel de reprographie – Accord-Cadre pour l'achat et maintenance de MFP (imprimantes multi-fonctions)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre pour l'achat et maintenance de MFP (imprimantes multi-fonctions)
Description: Accord-Cadre pour l'achat et maintenance de MFP (imprimantes multi-fonctions)
Identifiant interne: I-FBA51-0000726015-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313100 Services de réparation de photocopieurs, 50313200 Services d'entretien de photocopieurs, 50314000 Services de réparation et d'entretien de télécopieurs, 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique, 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie