162259-2020 - RésultatsFrance-Paris: Services de messages courts (SMS)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services d'envoi de SMS en masse
Numéro de référence: 2019_S_05_SMS
II.1.2.
Code CPV principal
64212100 Services de messages courts (SMS)
II.1.4.
Description succincte
La consultation a pour objet des prestations de services d'envoi de SMS en masse destinés aux demandeurs de logement social. Le service attendu doit permettre l'émission de SMS 24/24 h et 7/7 j depuis le territoire métropolitain, à partir d'une API mise à disposition par le titulaire et le suivi des envois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64200000 Services de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations