162264-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 33 logements
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 33 logements
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 33 logements
Identifiant interne: 2026002
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1762896