Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Papier Pour Les Besoins Des Services Du Departement D'Ille-Et-Vilaine
Numéro de référence: 2023-Fcs-Scp-0048
II.1.2.
Code CPV principal 30197630 Papier d'impression
II.1.4.
Description succincte
acquisition De Papier Pour Les Besoins Des Services Du Departement D'Ille-Et-VilaineL'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
département Ille et Vilaine 35000 - rennes
II.2.4.
Description des prestations