Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Recherche et Sécurité des travailleurs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre d'un projet d'implémentation d'un SIRH
Numéro de référence: PA-2023-07 AMOA SIRH
II.1.2.
Code CPV principal 79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72227000 Services de conseil en intégration de logiciels
II.2.4.
Description des prestations