162573-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation de 107 Logements sis 12/ 16bis rue Gandon 75013 Paris
Numéro de référence: Sicf- 2022_00043
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Le marché est fractionné à tranche, conformément aux articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique. Il se compose d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle.
la tranche ferme est composée des missions suivantes :
diag/Aps/Apd/Pro/Dce/Act/Visa/Det/Aor/Gpa
la tranche optionnelle est composée de la mission suivante :
opc
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations