162620-2024 - Mise en concurrence
France – Gants – Fabrication de gants blancs de cérémonie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication de gants blancs de cérémonie
Description: Fabrication de gants blancs de cérémonie, avec un minimum et un maximum fixés en quantité.
Identifiant interne: DAF_2023_001768
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18424000 Gants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot multi-attributaires. Minimum: 210 000 paires/ maximum: 800 000 paires
Identifiant interne: Lot n° 1