162634-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Accord-cadre de gestion et d'intégration de la Solution cible de gestion de la relation client du musée du quai Branly - Jacques Chirac
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de gestion et d'intégration de la Solution cible de gestion de la relation client du musée du quai Branly - Jacques Chirac
Description: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire la continuité, la maintenance et l'évolution de la solution de gestion des contacts, dite « Solution Cible », mise à disposition du musée du quai Branly - Jacques Chirac en 2010. Le présent accord-cadre vise à mettre en ?uvre des prestations de Tierce maintenance applicative de l'outil de GRC Microsoft Dynamics. Les caractéristiques techniques et les modalités particulières d'exécution des prestations sont détaillées dans le CCP n°00373, le BPU et la DPGF de l'accord-cadre.
Avis précédent: 693520-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023-MQB-00373-AC-00