2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation du futur parc d'horodateurs de la ville
Description: Le présent accord-cadre concerne la fourniture et installation du futur parc d'horodateurs de la ville. L'accord-cadre est à bon de commande est mono-attributaire
Identifiant interne: 2024-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38720000 Horodateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 38730000 Parcmètres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-64547