162725-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 80 logements Résidence HOCHE FAIDHERBE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 80 logements Résidence HOCHE FAIDHERBE
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation de la résidence HOCHE FAIDHERBE
Identifiant interne: 2023066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1389034
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires