162792-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mont-de-Marsan: Travaux de construction de ponts routiers
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rd no626: travaux de démolition et reconstruction du pont du Mort et de confortement de l'accotement de la RD no626 à Saint Paul en Born
II.1.2.
Code CPV principal
45221111 Travaux de construction de ponts routiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 060 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations