163013-2017 - RésultatsFrance-Calais: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de denrées alimentaires.
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fournitures de denrées alimentaires
Lot nº: 1 à 145
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Denrées alimentaires.