See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour l'amélioration du confort thermique des 26 logements de la résidence Charles Bédier à Moreuil
Description: Certains travaux prévus se feront en présence de matériaux amiantés (répertoriés dans le rapport amiante avant travaux joint au présent dossier de consultation)
Identifiant interne: T-PA-1318646
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiserie Extérieure - Menuiserie Intérieure - Serrurerie - Plâtrerie - SS4
Description: intervention SS4
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0004
Titre: Isolation en Laine pulsée et Flocage - SS4
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
Lot: LOT-0005
Titre: Électricité - Chauffage - SS4
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0007
Titre: Peinture - Revêtement de sol - SS4
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture