163102-2024 - Mise en concurrence
France – Micros et haut-parleurs – Location de matériels techniques et mise à disposition de personnel dans le cadre de spectacle vivant et de manifestation publique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériels techniques et mise à disposition de personnel dans le cadre de spectacle vivant et de manifestation publique
Description: Lot n° 01 : Prestations relatives à l'accueil de spectacles, la mise en place d'événements publics et la mise à disposition de personnel. Lot n° 02 : Prestations de sonorisation de conseil communautaire et manifestations diverses.
Identifiant interne: AC24.04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32340000 Micros et haut-parleurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 48952000 Systèmes de sonorisation, 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire, 31518100 Projecteurs, 92370000 Services prestés par les techniciens du son
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations relatives à l'accueil de spectacles, la mise en place d'événements publics et la mise à disposition de personnel
Description: Lot se composant de bons de commande et de marchés subséquents: pour les prestations dont le montant est inférieur à 6250€ HT, passation de bons de commande. Pour les autres prestations, conclusion de marchés subséquents. Lot multi-attributaire (3 max)
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature complémentaire (cpv): 48952000 Systèmes de sonorisation, 92370000 Services prestés par les techniciens du son, 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire, 31518100 Projecteurs
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de sonorisation de conseil communautaire et manifestations diverses
Description: Accord-cadre s'exécutant au moyen de bons de commande. Lot mono-attributaire.
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518100 Projecteurs, 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire, 48952000 Systèmes de sonorisation, 92370000 Services prestés par les techniciens du son