163115-2022 - RésultatsFrance-Chelles: Matériaux divers de construction en bois
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de materiaux et materiels pour les travaux en regie
Numéro de référence: 2021045
II.1.2.
Code CPV principal
44191000 Matériaux divers de construction en bois
II.1.4.
Description succincte
la fourniture de matériaux et matériels à l'usage des services pour les travaux en régie. La présente consultation est allotie. Elle comprend 20 lots.les lots no 13, 14, 15, 16, 17, 18 et 20 sont mono-attributaires. Les lots no1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, et 19 sont multi-attributaires. Pour ces lots, le pouvoir adjudicateur retiendra un minimum et un maximum de trois attributaires par lot sous réserve qu'il y ait un nombre suffisant de candidatures et d'offres
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériaux bois et dérivés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
matériaux de construction
Lot nº: 2
44110000 Matériaux de construction
matériels électriques
Lot nº: 3
31680000 Fournitures et accessoires électriques
matériaux de plomberie
Lot nº: 4
44115210 Matériel de plomberie
matériaux et matériels de peinture et dérivés
Lot nº: 5
44810000 Peintures
revêtement de sols et dérivés
Lot nº: 6
44112200 Revêtements de sol
quincaillerie
Lot nº: 7
44316000 Quincaillerie
outillage
Lot nº: 8
44510000 Outils
outillage,
chauffe-Eau électrique
Lot nº: 9
39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
métallurgie
Lot nº: 10
43700000 Machines de métallurgie et pièces associées
approvisionnement de Gaz et location (bouteilles)
Lot nº: 11
24100000 Gaz
outillages Espaces Verts
Lot nº: 12
16160000 Matériel de jardinage divers
sel de déneigement
Lot nº: 13
34927100 Sel de déneigement
signalétiques et jalonnement
Lot nº: 14
34928471 Matériel de signalisation
signalétique de police
Lot nº: 15
35260000 Signalisation de police
graves et dérivés
Lot nº: 16
44113600 Bitume et asphalte
enrobés et dérivés
Lot nº: 17
fournitures de génie civil
Lot nº: 18
44912400 Bordures
fournitures spécifiques de génie civil
mobilier urbain
Lot nº: 19
34928400 Mobilier urbain
produits hydrocarburés et hydrocarbures
Lot nº: 20
24321000 Hydrocarbures