Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise D'Oeuvre POUR L'Extension de la zae de marenton
Numéro de référence: 202241
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
etude de maîtrise d'oeuvre portant sur les infrastructures et les aménagements des espaces publics du projet urbain et paysager de la ZAE de Marenton 3 située sur les communes de Vernosc les Annonay, Davézieux et Annonay
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non