2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la Prestation d'abattage avec mise à disposition de personnel intérimaire spécialisé pour les besoins des abattoirs du SMAC
Description: Accord-cadre relatif à la Prestation d'abattage avec mise à disposition de personnel intérimaire spécialisé pour les besoins des abattoirs du SMAC
Identifiant interne: SMAC MP 01-2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'abattage avec mise á disposition de personnel intérimaire spécialisé pour les besoins des abattoirs du SMAC
Description: Prestation d'abattage avec mise á disposition de personnel intérimaire spécialisé pour les besoins des abattoirs du SMAC
Identifiant interne: Non Alloti