See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de végétaux
Description: Fourniture de végétaux
Avis précédent: 661544-2023
Identifiant interne: 2023-47
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03100000 Produits agricoles et produits de l'horticulture
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de sapins de Noël coupés et de bouleaux coupés
Description: Fourniture de sapins de Noël coupés et de bouleaux coupés
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature principale (cpv): 42131300 Arbres de Noël et autres assemblages de vannes
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de plantes d'intérieur vertes et fleuries
Description: Fourniture de plantes d'intérieur vertes et fleuries
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 03451200 Bulbes de fleurs
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture d'arbres, conifères, arbustes, rosiers, plantes grimpantes, fruitiers
Description: Fourniture d'arbres, conifères, arbustes, rosiers, plantes grimpantes, fruitiers
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 03451300 Arbustes
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de plantes vivaces, de graminées et de fougères
Description: Fourniture de plantes vivaces, de graminées et de fougères
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 03451100 Plantes à repiquer
Lot: LOT-0002
Titre: Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
Description: Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de plantes annuelles, bisannuelles et de chrysanthèmes
Description: Fourniture de plantes annuelles, bisannuelles et de chrysanthèmes
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 03450000 Produits de pépinière